Управление прогнозом Чистой Выручки (Net Revenue) и промо-акциями в условиях постоянных изменений. Закрытый вебинар для FMCG производителей

Волатильность рубля и коронокризис создают условия, в которых поддерживать актуальным прогноз Чистой Выручки (Net Revenue), хотя бы еженедельно видеть, на какие цифры реально выходит компания становится непосильной задачей.

Бизнес 16+

Меняется и будет в ближайшие месяцы меняться не только себестоимость продукции, затраты на Transportation & Warehousing, торговые условия, но и потребление. В условиях самоизоляции, нестабильного дохода и растущих цен потребители еще больше будут обращать внимание на ценники в магазинах, а производителям, несмотря ни на что, нужно будет продолжать обеспечивать сбыт и оборачиваемость продукции с определенной нормой прибыли.

Время реакции на изменения со стороны рынка и скорость принятия решений в данной ситуации будут являться ключевыми факторами успеха для выполнения целей бизнеса. 

В рамках специального закрытого вебинара в четверг 26 марта специалисты компании BASYS продемонстрируют:

  1. Как менеджеру учесть и проанализировать влияние того или иного изменения на прогноз Чистой Выручки (Net Revenue) за 1 минуту
  2. Как завести и согласовать промо-акцию за 5 минут
  3. Как поддерживать актуальным прогноз Чистой Выручки (Net Revenue) на ежедневной основе
  4. Другое (напишите вопрос в ответном письме)

Участники вебинара будут приглашены на закрытую встречу: «Как обеспечить актуальный прогноз Чистой Выручки (Net Revenue) на ежедневной основе всего за 6 недель»

Поделиться:

1463 дня назад
26 марта 2020 16:30–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов