Workshop "Быстрое и прозрачное согласование промо акций. Как выполнить план продаж и соблюсти норму прибыли".

BASYS AI TPM – онлайн сервис для быстрого и прозрачного согласования промо и коммерческих условий, который позволяет выполнять план продаж и соблюдать норму прибыли. На workshop вы узнаете, как это работает в крупной международной FMCG компании и какие задачи вы можете решить по согласованию промо-акций, выполнению целей по объемам при соблюдении нормы прибыли, управлению результативностью акций, расширенному анализу и прогнозированию на оффтейк аналитике.

Бизнес 16+

Сегодня в России более 50% всех товаров продается в промо. При этом 40 % проводимых брендами акций в сетях не приносят ожидаемых результатов. Торговые сети диктуют производителям цены, объемы, коммерческие условия, частоту и сроки проведения промо-акций.

Заявок на проведение промо от менеджеров поступает огромное количество, непонятно какие акции проводить, какие нет. Сроки согласования затягиваются, сети постоянно меняют планы выбирая меньшие или большие объёмы, требуя более глубокие скидки.

Без хорошо отлаженной системы эффективность инвестиций в такой ситуации довольно низкая, что приводит к превышению промо бюджетов при невыполненных целей по объёмам и норме прибыли,  снижении маржинальности.

Workshop будет интересен владельцам и участникам бизнес-процессов планирования, согласования и проведения промо акций в FMCG/CPG компаниях (Sales, Sales support, Sales operations, Business excellance, Finance/controlling​​​​​​). 

Основные темы:

  • Как планировать эффективные промо акции «на лету»
  • Как управлять изменениями, поддерживать промо-план и сводный прогноз продаж всегда актуальным минимальными ресурсами
  • Как доказать эффективность проводимых промо и не проводить неэффективные акции
  • Как выполнять планы и достигать целей по объемам и прибыли
     
  • Как использовать оффтейк в анализе эффективности промо

 

Поделиться:

1275 дней назад
22 октября 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов